Откровения детских игр

Книга Откровения детских игр из серии , созданная Максимилиан Волошин, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Откровения детских игр с идентификатором 7457750 составляет 5.99 руб.Максимилиан Волошин Откровения детских игр в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга Откровения детских игр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7457750:

 

«Времена детства далеки не только годами, они кажутся нам иной эпохой, пережитой на иной планете и в оболочке иного существа. Самое понятие времени в то время было совершенно иное: каждая минута была сгоранием целой жизни, властным водоворотом, которому мы не могли противиться. Количеством пережитого узкие пределы одного дня раздвигались до пределов целого года. Острое ощущение новизны придавало особую сосредоточенность жизни, в которой не было повторений и общих мест. Каждое явление вставало в своей первобытной полноте и громадности, не смягченное никакими привычками. Поэтому, когда мысленно оборачиваемся мы к той поре жизни, нас поражает огромность мгновений и особая медлительность общего течения времени…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Максимилиан Волошин в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Максимилиан Волошин.

Можно читать Откровения детских игр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.