Повести и рассказы

Книга Повести и рассказы из серии , созданная Николай Лесков, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Повести и рассказы с идентификатором 11311023 составляет 29.00 руб.Николай Лесков Повести и рассказы в жанре Русская классика, Религия: прочее

Электронная книга Повести и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11311023:

 

В сборник Н. С. Лескова (1831–1895) – самобытного писателя и создателя уникального сказового стиля – вошли повести и рассказы, герои которых составляют своеобразную «галерею» русских праведников. Обращаясь к жанру святочного рассказа («Жемчужное ожерелье», «Неразменный рубль» и др.) или к истории первых веков христианства («Лев старца Герасима»), автор ведет своих персонажей по пути истинной любви. По словам героя повести «Запечатленный ангел»: «Ангел в душе живет, но запечатлен, а любовь освободит его». Произведения Лескова раскрывают перед читателем, как преодолевая тяжелые испытания, люди обретают подлинный смысл жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Лесков в жанре Русская классика, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, смысл жизни, путь к Богу, духовные ценности, Николай Лесков.

Можно читать Повести и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.