Короли и капуста

Книга Короли и капуста из серии , созданная  О. Генри, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века, Повести. Стоимость электронной книги Короли и капуста с идентификатором 137650 составляет 69.00 руб. О. Генри Короли и капуста в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Повести

Электронная книга Короли и капуста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 137650:

 

Новеллы О. Генри (настоящее имя Уильям Сидней Портер, 1862–1910) на протяжении вот уже ста лет привлекают читателя добрым юмором, оптимизмом, любовью к «маленькому американцу», вызывая интерес и сочувствие к жизненным перипетиям клерков, продавщиц, бродяг, безвестных художников, поэтов, актрис, ковбоев, мелких авантюристов, фермеров.

Ярким примером оригинального стиля О. Генри является повесть «Короли и капуста» (1904), состоящая из авантюрно-юмористических новелл, действие которых происходит в Латинской Америке, но вместо королей у него президенты, а вместо капусты – пальмы.

Электронная книга из серии автор(-ы) О. Генри в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Повести классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сатира, ироничная проза, О. Генри.

Можно читать Короли и капуста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.