Падение дома Ашеров (сборник)

Книга Падение дома Ашеров (сборник) из серии , созданная Эдгар По, может относится к жанру Литература 19 века, Классические детективы, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежные детективы, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Падение дома Ашеров (сборник) с идентификатором 21144884 составляет 189.00 руб.Эдгар По Падение дома Ашеров (сборник) в жанре Литература 19 века, Классические детективы, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежные детективы, Зарубежная классика

Электронная книга Падение дома Ашеров (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21144884:

 

Эдгар Аллан По не нуждается в особенном представлении. Прозаик, поэт, литературный кри тик, этот человек навсегда вписал свое имя в зал славы мировой литературы. Создатель формы современного детектива, «отец современной психологической прозы», «певец темных сторон человеческой природы», способствовавший формированию и развитию научной фантастики и предвосхитивший литературу декаданса. По мнению исследователей его творчества, По окончательно завершил формирование не только американской, но и мировой новеллистики и у него больше общего с деятелями культуры XXI века, чем с современниками.

Электронная книга из серии Миры Эдгара По автор(-ы) Эдгар По в жанре Литература 19 века, Классические детективы, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежные детективы, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, жизнь после смерти, квест, мистическая проза, американская классика, Эдгар По.

Можно читать Падение дома Ашеров (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.