Аттила. Падение империи (сборник)

Книга Аттила. Падение империи (сборник) из серии , созданная Феликс Дан, может относится к жанру Литература 19 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Аттила. Падение империи (сборник) с идентификатором 157832 составляет 169.00 руб.Феликс Дан Аттила. Падение империи (сборник) в жанре Литература 19 века, Историческая литература

Электронная книга Аттила. Падение империи (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 157832:

 

Гибель Римской империи стала первой в истории человечества геополитической катастрофой, повлекшей за собой цепную реакцию крушений более мелких государств и приведшей к Великому переселению народов. Мрачная эпоха с IV по VI век новой эры сопровождалась невероятным насилием и кровопролитием. Орды варваров, которые прежде подчинялись Риму, захватили и разорили империю, а потом стали править ею. Главным действующим лицом той эпохи по праву считается вождь гуннов Аттила, который объединил варваров от Рейна до Северного Причерноморья и долгие годы держал в страхе всю Европу. Ему и его походам, а также последним годам Римской империи посвящены романы выдающегося германского историка и писателя Феликса Дана.

Электронная книга из серии Коллекция исторических романов автор(-ы) Феликс Дан в жанре Литература 19 века, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, Древний мир, исторические события, портрет эпохи, Римская империя, история завоеваний, Феликс Дан.

Можно читать Аттила. Падение империи (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.