Падение Рима

Книга Падение Рима из серии , созданная Феликс Дан, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Падение Рима с идентификатором 6506970 составляет 100.00 руб.Феликс Дан Падение Рима в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения

Электронная книга Падение Рима

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6506970:

 

VI век нашей эры… Римская империя и варвары, противостояние короля Теодориха Великого и Византии, любовь готского полководца и знатной римлянки, орды варваров и реки безумия и крови, интриги, схватки, сражения…

Падение Римской империи стала первой в истории человечества геополитической катастрофой, повлекшей за собой цепную реакцию крушений более мелких государств и приведшей к Великому переселению народов. Мрачная эпоха с IV по VI век нашей эры сопровождалась невероятным насилием и кровопролитием.

Электронная книга из серии автор(-ы) Феликс Дан в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему опасные приключения, Древний Рим, римские легионеры, Феликс Дан.

Можно читать Падение Рима ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.