История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3

Книга История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3 из серии , созданная Николай Дубровин, может относится к жанру История, Литература 19 века. Стоимость электронной книги История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3 с идентификатором 40087171 составляет 379.00 руб.Николай Дубровин История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3 в жанре История, Литература 19 века

Электронная книга История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40087171:

 

Первые попытки сближения имели место еще в XVII веке, но без серьезных последствий. Первая реальная попытка долговременного союза с Россией произошла в эпоху Петра. XVIII век стал решающим для судьбы грузинской государственности. Грузия была разделена на три царства: Картлийское, Кахетинское и Имеретинское и несколько других территорий, в основном княжеств. Но сохранение во главе грузинских царств древней царской династии Багратионов давало надежду на возрождение и объединение Грузии. Определенные надежды на помощь и защиту возлагали грузины и на единоверную Россию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Дубровин в жанре История, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему военная история, история Кавказа, народы Кавказа, биографии военных деятелей, отечественная история, Грузия, Россия XIX века, война на Кавказе, Николай Дубровин.

Можно читать История войны и владычества русских на Кавказе. Георгиевский трактат и последующее присоединение Грузии. Том 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.