Книга воспоминаний

Книга Книга воспоминаний из серии , созданная  Абдурахман из Газикумуха, может относится к жанру История, Религиоведение, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Книга воспоминаний с идентификатором 45279282 составляет 49.90 руб. Абдурахман из Газикумуха Книга воспоминаний в жанре История, Религиоведение, Биографии и Мемуары

Электронная книга Книга воспоминаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45279282:

 

«Воспоминания» о положении жителей Дагестана и Чечни, составленные зятем имама Шамиля и сыном шейха Джамалуддина из Газикумуха Абдурахманом. Абдурахман был вместе с имамом Шамилем и в его последней битве на Гунибе, и в почетном плену в Калуге. Как очевидец Кавказской войны он описал события, быт и людей того времени. (Иллюстрация к обложке – архив полковника Руновского. Сводная лицензия.)

Электронная книга из серии автор(-ы) Абдурахман из Газикумуха в жанре История, Религиоведение, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, история Кавказа, религии, Шамиль, Дагестан, Абдурахман из Газикумуха.

Можно читать Книга воспоминаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.