Кубанское казачество и его атаманы

Книга Кубанское казачество и его атаманы из серии , созданная Евгений Фелицын, Федор Щербина, может относится к жанру История, История, Литература 19 века, Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Кубанское казачество и его атаманы с идентификатором 25201087 составляет 169.00 руб.Евгений Фелицын, Федор Щербина Кубанское казачество и его атаманы в жанре История, История, Литература 19 века, Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература

Электронная книга Кубанское казачество и его атаманы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25201087:

 

Кубанское казачье войско являлось частью казачества в дореволюционной России и размещалось в Кубанской области (ныне Краснодарский край и часть Ставропольского края) с центром в Екатеринодаре (ныне Краснодар). Оно было образовано в 1860 году из Черноморского казачьего войска и части Кавказского линейного казачьего войска. Исторически кубанцы всегда считались надежным оплотом России, и потому Кубанское казачье войско активно участвовало во всех войнах, которые вела Россия во второй половине XIX – начале XX века. Книга Ф. А. Щербины и Е. Д. Фелицына, впервые изданная в 1888 году под названием «Кубанское казачье войско. 1696–1888 гг.», рассказывает об истории кубанского казачества и ратных подвигах русского воинства во славу Отечества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Фелицын, Федор Щербина в жанре История, История, Литература 19 века, Военное дело, спецслужбы, Прочая образовательная литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические исследования, военная история, дореволюционная Россия, казачество, Евгений Фелицын, Федор Щербина.

Можно читать Кубанское казачество и его атаманы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.