Человек с каменным сердцем или Мой путь

Книга Человек с каменным сердцем или Мой путь из серии , созданная Сергей Гладков, может относится к жанру Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Человек с каменным сердцем или Мой путь с идентификатором 28755239 составляет 89.90 руб.Сергей Гладков Человек с каменным сердцем или Мой путь в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Человек с каменным сердцем или Мой путь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28755239:

 

Книга написана за 55 часов в едином потоке в полном уединении. Я никогда бы не подумал, что смогу такое написать. Для меня это Исповедь Души. Если Вам отзовётся и найдёте что-то про себя или для себя – значит моя миссия выполнена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Гладков в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме детское воспитание, духовное развитие, самопознание, Путь, взаимоотношения в семье, Сергей Гладков.

Можно читать Человек с каменным сердцем или Мой путь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.