Планирование привычек

Книга Планирование привычек из серии , созданная Патрик Эдблад, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Планирование привычек с идентификатором 42990516 составляет 154.00 руб.Патрик Эдблад Планирование привычек в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Планирование привычек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42990516:

 

Патрик Эдблад показывает, как можно формировать стойкие привычки, не обливаясь потом от напряжения. Когда вы освоите эти навыки, в вашем распоряжении окажется секретный рецепт, позволяющий добиваться целей, не испытывая разочарований и желания махнуть на все рукой. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрик Эдблад в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, технологии успеха, работа над собой, привычки, Патрик Эдблад.

Можно читать Планирование привычек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 154.00 руб.