Тщеславие

Книга Тщеславие из серии , созданная Сергей Масленников, может относится к жанру Самосовершенствование, Воспитание детей, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Тщеславие с идентификатором 18796818 составляет 79.99 руб.Сергей Масленников Тщеславие в жанре Самосовершенствование, Воспитание детей, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты

Электронная книга Тщеславие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18796818:

 

Многие люди в мире любят творить добрые дела, чтобы испытывать приятное чувство самодовольства, а некоторые делают их напоказ, для похвалы человеческой, тогда приятность еще сильней, сладкий яд тщеславия еще более «концентрированный». Также и мы, христиане, если исполняем заповеди Христовы и не устраняем возникающего самодовольства, то не только не спасаемся, а наоборот, губим себя, развивая страсть тщеславия. Возникающее внутри чувство приятности нужно осуждать как грех и каяться в нем. На основе творений святых Отцов и простых примеров из современной жизни предлагается обнаружить в себе самую скрытую из всех страстей-болезней души и научиться бороться с нею.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Масленников в жанре Самосовершенствование, Воспитание детей, Личностный рост, Социальная психология, Религиоведение, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме православие, проповеди, духовное развитие, христианская мораль, человеческие страсти, Сергей Масленников.

Можно читать Тщеславие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.