Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать

Книга Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать из серии , созданная Нелля Лысенко, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать с идентификатором 50581139 составляет 176.00 руб.Нелля Лысенко Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50581139:

 

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ… «Зажралась», – скажут «за глаза» коллеги. «Дурью маешься», – «поддержат» подруги. «Я тебя не понимаю», – воскликнут близкие, не замечая, как вы все глубже и глубже падаете в бездну одиночества и безысходности. Книга «Хочу хотеть!» – это протянутая навстречу рука помощи, способная вытянуть вас из этой непростой ситуации. Благодаря ей, вы сможете простить себе прошлые ошибки и вновь начать радоваться жизни. К тому же вы научитесь вдохновенно смотреть в будущее, а вся ваша жизнь будет наполнена лишь тем, чего вы действительно хотите.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нелля Лысенко в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Самиздат, психологическая помощь, личностные тренинги, лучшее средство от депрессии, Нелля Лысенко.

Можно читать Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.