Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему

Книга Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему из серии , созданная Тим Харфорд, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему с идентификатором 26714872 составляет 399.00 руб.Тим Харфорд Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26714872:

 

Если вы ищете нестандартные подходы к организации дел, то книга, которую вы держите в руках, сможет вас удивить. Тим Харфорд, экономист, колумнист Financial Times, который работал во Всемирном банке и преподавал в Оксфорде, утверждает, что толика хаоса в нашей жизни может стать катализатором удивительных свершений. Используя примеры из нейробиологии, психологии, социологии, а также жизни людей, которые меняли историю и совершали революции в экономике и бизнесе, автор доказывает, что способности к творчеству и инновациям напрямую связаны с беспорядком и смятением.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тим Харфорд в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме работа над собой, Тим Харфорд.

Можно читать Хаос. Как беспорядок меняет нашу жизнь к лучшему ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.