Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии

Книга Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии из серии , созданная Дардо Кусто, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии с идентификатором 17203457 составляет 176.00 руб.Дардо Кусто Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17203457:

 

Как гласит одна китайская поговорка, в тот момент, когда ученик готов, появляется учитель. И эта книжка Дардо Кусто – эксперта программы ТВ 3 «Человек-невидимка» – попала к вам в руки не случайно. Пришло время открыть новые грани своих возможностей, развить свою интуицию и научиться видеть, слышать и чувствовать людей.

Стоит отметить, что книга написана в фирменном стиле Дардо Кусто – легко, вдохновляюще и с изрядным чувством юмора. Каждый найдет здесь именно то, что искал. В этом – один из секретов шамана.

Зеркальное ведро, стресс-мешок, прописка вашей мечты, другие уникальные ритуалы и практики; 7 авторских мандал для раскрашивания; подробный рецепт создания шаманской куклы-оберега, а также удивительные особенности «кухни» экстрасенсов и закулисные истории программы «Человек-невидимка». Став обладателем этой книги, читатель не будет разочарован ни на минуту.

Электронная книга из серии Откровения шамана автор(-ы) Дардо Кусто в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, магические ритуалы, шаманы, советы профессионалов, скрытые способности, популярная психология, Дардо Кусто.

Можно читать Человек-невидимка. Как читать людей на расстоянии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.