То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

Книга То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией из серии , созданная Тони Шварц, Жан Гомес, Кэтрин Маккарти, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией с идентификатором 29834805 составляет 379.00 руб.Тони Шварц, Жан Гомес, Кэтрин Маккарти То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29834805:

 

Книга о том, что наше стремление к высоким показателям оборачивается цейтнотом, отсутствием полноценного отдыха, снижением реальной производительности и проблемами со здоровьем. Такой изматывающий стиль работы неприемлем ни для людей, ни для организаций. Авторы рассказывают о том, как изменить ошибочные и разрушительные подходы к организации работы, как работать эффективно, но не в ущерб качеству жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тони Шварц, Жан Гомес, Кэтрин Маккарти в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме управление эффективностью, Тони Шварц, Жан Гомес, Кэтрин Маккарти.

Можно читать То, как мы работаем, – не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.