Техника исполнения желаний

Книга Техника исполнения желаний из серии , созданная Дмитрий Калинский, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Техника исполнения желаний с идентификатором 22881369 составляет 149.00 руб.Дмитрий Калинский Техника исполнения желаний в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Техника исполнения желаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22881369:

 

«Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Думаю, многие готовы подписаться под этой фразой из бессмертного романа Булгакова. Наверняка каждый может припомнить пару эпизодов, когда желание исполнялось, однако ожидаемой радости никому не приносило. То ли сбывалось оно не вовремя, то ли последствия исполнения мечты оказывались, мягко говоря, не самые приятные. И в итоге приходилось лишний раз убеждаться в справедливости фразы: «Хотелось как лучше, а получилось как всегда».

Мечтаете, чтобы ваши желания сбывались, причем не «как всегда», а в самом лучшем виде? Тогда эта книга попала в нужные руки в правильное время.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Калинский в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, развитие личности, самопознание, скрытые способности, в поисках счастья, Дмитрий Калинский.

Можно читать Техника исполнения желаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.