Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя

Книга Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя из серии , созданная Александр Травников, может относится к жанру Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя с идентификатором 6693685 составляет 119.00 руб.Александр Травников Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя в жанре Спорт, фитнес

Электронная книга Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6693685:

 

Эта книга посвящена одному из самых эффективных разделов техники воинских искусств – технике бросков, применяемых в боевом карате и рукопашном бое. При всей схожести между бросками в спортивных единоборствах и реальных боевых системах, для всех, кто знаком с практикой их применения, качественные различия между ними очевидны. Это как бы два самостоятельных направления развития боевых искусств. Автор книги впервые раскрывает особенности изучения и применения техники бросков в прикладных единоборствах. Приводятся протоколы действий, превращающих простой спортивный бросок в эффективное оружие рукопашного боя. Впервые предлагаются простые и понятные методики обучения технике бросков, применимых в реальном бою.

Электронная книга из серии Персональный убойный отдел автор(-ы) Александр Травников в жанре Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, восточные единоборства, рукопашный бой, методики тренировок, боевые искусства, Александр Травников.

Можно читать Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.