Супергены. На что способна твоя ДНК?

Книга Супергены. На что способна твоя ДНК? из серии , созданная Рудольф Танзи, Дипак Чопра, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Личностный рост, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Супергены. На что способна твоя ДНК? с идентификатором 23984117 составляет 176.00 руб.Рудольф Танзи, Дипак Чопра Супергены. На что способна твоя ДНК? в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Личностный рост, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Супергены. На что способна твоя ДНК?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23984117:

 

Как часто вы слышали такую фразу: «У меня такие гены, что я могу сделать?» Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках… А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках – Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге. В формате PDF А4 сохранен издательский макет с оригинальной нумерацией страниц.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рудольф Танзи, Дипак Чопра в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Личностный рост, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные практики, скрытые возможности, самопознание, наследственность, научные исследования, образ жизни, ДНК, Рудольф Танзи, Дипак Чопра.

Можно читать Супергены. На что способна твоя ДНК? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.