Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь

Книга Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь из серии , созданная Дипак Чопра, Рудольф Танзи, может относится к жанру Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь с идентификатором 38099139 составляет 199.00 руб.Дипак Чопра, Рудольф Танзи Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь в жанре Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38099139:

 

Всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи помогут вам открыть путь к здоровой и полноценной жизни. Они уверены: сейчас наше здоровье – в наших руках, ведь современная медицина и фармацевтические компании не всегда справляются с лечением хронических воспалительных процессов, повседневных инфекций и стрессов, а именно они наносят непоправимый ущерб нашему организму, становясь причиной преждевременного старения и тяжелых заболеваний. Но есть и хорошие новости – человеческий организм по-прежнему способен исцелять себя сам, нужно лишь раскрыть заложенный в нем потенциал здоровья и силы. Авторы этой книги не просто знакомят вас с результатами новейших исследований в области взаимодействия человеческого ума и тела, генетики и иммунной системы – они предлагают практичный семидневный план действий, направленный на укрепление вашего иммунитета и запускающий процесс самоисцеления.

Электронная книга из серии Духовные законы здоровья автор(-ы) Дипак Чопра, Рудольф Танзи в жанре Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, здоровье без лекарств, укрепление иммунной системы, скрытые возможности, научные исследования, самоисцеление, Дипак Чопра, Рудольф Танзи.

Можно читать Сила внутри тебя. Как «перезагрузить» свою иммунную систему и сохранить здоровье на всю жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.