Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Книга Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины из серии , созданная Майкл Уилсон, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины с идентификатором 22068394 составляет 99.90 руб.Майкл Уилсон Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22068394:

 

Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины. Эта книга – уникальное руководство по воспитанию настоящей суперсилы – силы воли! Традиционно считается, что сила воли – залог успешной карьеры, финансового благополучия и счастливой жизни. Ведь только человек, обладающий железной волей, способен делать все для достижения своих целей в моменты лени или прокрастинации. К счастью для всех нас, силу воли вполне можно развить. Как – расскажет эта книга. Прочитав её, вы узнаете: – Что такое сила воли и почему она важна; – Как в одном человеке могут уживаться прокрастинатор и волевая личность; – Почему у одних людей сила воли развита лучше; – Что делать, чтобы воспитать в себе силу воли. Поверьте, воспитывать в себе способность к самоконтролю проще, чем вы думаете. Независимо от целей, которые вы преследуете, сила воли позволит вам добиться большего. Вы и представить не можете, насколько недооцениваете свои возможности!

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Уилсон в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, сила духа, скрытые возможности, самопознание, как достичь цели, Майкл Уилсон.

Можно читать Суперволя. Мощные техники развития самодисциплины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.