Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами

Книга Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами из серии , созданная Дмитрий Семеник, может относится к жанру Словари, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами с идентификатором 22135982 составляет 59.90 руб.Дмитрий Семеник Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами в жанре Словари, Религиозные тексты

Электронная книга Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22135982:

 

«…В психологии есть такое понятие как «принятие». Попросту говоря, это значит, что человек принимает что-то без негатива, не испытывая к этому дурных чувств. Наше неприятие других людей очень похоже на осуждение их. Мы по каким-то своим внутренним причинам не принимаем человека, а непринятие требует некоего обоснования, и нам оказывается легче объяснить свою злобу не нашими внутренними причинами, а чем-то дурным. То есть то, что мы видим в другом человеке, и что бесы охотно помогают нам увидеть. Поэтому преодоление неприятия во многих, а, может быть, и во всех случаях будет означать преодоление осуждения…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Семеник в жанре Словари, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, нравственные ценности, психологическая помощь, духовное развитие, христианская жизнь, Дмитрий Семеник.

Можно читать Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.