Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго

Книга Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго из серии , созданная Кевин Хорсли, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго с идентификатором 35208696 составляет 315.00 руб.Кевин Хорсли Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35208696:

 

Большинство людей используют всего 10 % своего мозга. В этой книге вы найдете все инструменты, стратегии и методы, необходимые для улучшения памяти. Вы узнаете, почему вы не запоминаете важную информацию, и как это изменить. Научитесь сразу выхватывать важную информацию из большого объема и сосредотачивать внимание на том, что действительно важно. Научитесь объединять информацию, закреплять в схемах и видах, которые вы уже никогда не забудете. С этой книгой ваша память станет поистине неограниченной.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Кевин Хорсли в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, тренировка памяти, тренировка мышления, самопомощь, развитие внимания, мнемотехника, человеческий мозг, Кевин Хорсли.

Можно читать Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 315.00 руб.