Фэн-шуй для деловых людей

Книга Фэн-шуй для деловых людей из серии , созданная Лев Игельник, может относится к жанру Самосовершенствование, Эзотерика. Стоимость электронной книги Фэн-шуй для деловых людей с идентификатором 33573797 составляет 490.00 руб.Лев Игельник Фэн-шуй для деловых людей в жанре Самосовершенствование, Эзотерика

Электронная книга Фэн-шуй для деловых людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33573797:

 

В последние годы мастера фэн-шуй активно и успешно используют это учение для организации бизнеса, однако хороших книг на эту тему явно недостаточно. Эта книга – одна из первых, в которых автор – известный и опытный специалист в области фэн-шуй, демонстрирует многие грани возможного использования фэн-шуй в бизнесе. В книге изложены способы выбора партнера по бизнесу, разработки названия и логотипа компаний, оптимального размещения служб и сотрудников в офисе, выбора хорошего места для офиса, магазина, банка. Книга иллюстрирована примерами из личного опыта автора и будет полезна деловым людям независимо от специфики их бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Игельник в жанре Самосовершенствование, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, управление эффективностью, Лев Игельник.

Можно читать Фэн-шуй для деловых людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.