Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь

Книга Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь из серии , созданная Джон Стрелеки, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь с идентификатором 28985271 составляет 149.00 руб.Джон Стрелеки Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28985271:

 

Эта книга – мировой бестселлер, переведенный на 30 языков – вдохновит вас на перемены, о которых сегодня вы можете только мечтать. Автор рассказывает историю Джона, обычного офисного работника, который случайно забрел в загадочное кафе «Почему» – и это изменило всю его жизнь, позволило по-другому взглянуть на вещи и осознать действительно важные цели и желания. Простые и мудрые ответы на главные философские вопросы изложены в форме увлекательного романа.

Электронная книга из серии Кафе на краю земли автор(-ы) Джон Стрелеки в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме философская проза, мировой бестселлер, психологические романы, как обрести счастье, поиск предназначения, работа над собой, поиск себя, Джон Стрелеки.

Можно читать Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.