Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день

Книга Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день из серии , созданная Брюс Ли, Джон Литтл, может относится к жанру Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Афоризмы и цитаты, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день с идентификатором 25440808 составляет 199.00 руб.Брюс Ли, Джон Литтл Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Афоризмы и цитаты, Зарубежная публицистика

Электронная книга Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25440808:

 

Брюс Ли учился всю жизнь и выработал личную философию, основой которой стало освобождение духа через глубинное самопознание. Изучая труды ведущих мыслителей мира, он не ограничивался конкретной культурой или эпохой. Он исследовал сотни работ представителей самых разных философских течений: западных и восточных, древних и современных, чтобы найти духовные установки, необходимые для его собственного развития. На страницах этой книги вы найдете более 800 цитат, затрагивающих свыше 70 тем: от духовности до личной свободы, от семейной жизни до искусства кино. Эта книга – наследие великого человека, помощник для всех, кто ищет истину, но пока на пути.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брюс Ли, Джон Литтл в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Афоризмы и цитаты, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме выдающиеся личности, восточная философия, духовное развитие, Брюс Ли, Джон Литтл.

Можно читать Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.