Цифровой минимализм

Книга Цифровой минимализм из серии , созданная Кэл Ньюпорт, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Цифровой минимализм с идентификатором 44629374 составляет 399.00 руб.Кэл Ньюпорт Цифровой минимализм в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Цифровой минимализм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44629374:

 

Гаджеты и приложения отнимают у нас все больше и больше времени, лишают радости общения и пребывания в реальности. Философия цифрового минимализма и ее главный практический компонент – цифровая уборка помогут переосмыслить свою жизнь, вернуться к истинным ценностям и научиться использовать технологии себе во благо.

Книга будет интересна всем, кто интересуется развитием технологий и использует их в повседневной жизни.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэл Ньюпорт в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме цифровые технологии, современное общество, внутренняя гармония, минимализм, Кэл Ньюпорт.

Можно читать Цифровой минимализм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.