Транssерфинг. Новый взгляд

Книга Транssерфинг. Новый взгляд из серии , созданная Инга Валдинс, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Транssерфинг. Новый взгляд с идентификатором 10588439 составляет 149.00 руб.Инга Валдинс Транssерфинг. Новый взгляд в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Транssерфинг. Новый взгляд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10588439:

 

Книга о том, как изменить жизнь, используя принцип зеркальности мира. К нам приходит то, что мы посылаем в мир. Он отражает наши мечты, намерения, сомнения, опасения. Чтобы получать как можно больше позитива, нужно отправлять в мир позитив. Как это сделать на практике, как отказаться от привычки концентрироваться на плохом и найти среди множества тропинок свой путь к успеху? Книга отличается простотой и лаконичностью изложения, ее рекомендации понятны и легко применимы. С помощью этой книги вы разработаете индивидуальную стратегию жизни и построите счастливый мир для себя и своих близких.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инга Валдинс в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, психология успеха, развитие личности, как стать успешным, преодоление себя, Инга Валдинс.

Можно читать Транssерфинг. Новый взгляд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.