Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию

Книга Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию из серии , созданная Дэвид Култхард, может относится к жанру О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию с идентификатором 40736335 составляет 249.00 руб.Дэвид Култхард Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию в жанре О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40736335:

 

Лишь немногие некогда известные спортсмены смогли превратиться в медийных персон с огромным количеством навыков, шармом и ореолом успешности. Один из них – Дэвид Култхард. Это не только победитель тридцати Гран-при и знаток «Формулы-1», но также владелец отельного бизнеса и кинопродюсерской компании. В книге Култхард просто и интересно рассказывает, как он смог овладеть всеми вышеперечисленными ремеслами, отточив мастерство за карьеру в самых требовательных автогонках мира. Это не только сборник увлекательных историй с участием Михаэля Шумахера, Себастьяна Феттеля и других именитых пилотов. Книга Култхарда – гид по бизнесу в спорте и спорту в бизнесе.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Дэвид Култхард в жанре О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автобиографическая проза, большой спорт, успешный бизнес, как достичь успеха, как достичь цели, автоспорт, самореализация, книги о спортсменах, знаменитые спортсмены, Дэвид Култхард.

Можно читать Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.