Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину

Книга Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину из серии , созданная Марта Мэйси, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину с идентификатором 43452941 составляет 259.00 руб.Марта Мэйси Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование

Электронная книга Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43452941:

 

Жизненные ценности сегодня кардинально пересматриваются, все больше людей уходит от желания обладать горой денег, виллой на берегу океана и дорогими машинами – все чаще материальное отходит на второй план. Мы возвращаемся к внутреннему созерцанию и поиску истинного смысла жизни. Придерживаясь всего одного важного правила – пофиг на все! – вы заметите, как ваша жизнь стремительно меняется. Послав на фиг гонку за карьерой, богатством и призрачным счастьем и удачей, жить сразу становится легко и свободно. Все само идет вам в руки! Пошлите все лишнее в вашей жизни на… и задышите свободно и счастливо.

Электронная книга из серии Жизнь и счастье автор(-ы) Марта Мэйси в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме жизненные ценности, стиль жизни, позитивное мышление, поиски смысла жизни, внутренняя гармония, отношение к жизни, поиск себя, пофигизм, Марта Мэйси.

Можно читать Пофиг на все! Как сберечь нервы и покорить любую вершину ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.