Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем»

Книга Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем» из серии , созданная Библиотека КнигиКратко, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем» с идентификатором 27359342 составляет 150.00 руб.Библиотека КнигиКратко Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем» в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала

Электронная книга Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27359342:

 

Этот текст – сокращенная версия книги «Как преодолеть кризисы менеджмента». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Доктор Ицхак Адизес известен как автор всемирно известных теорий жизненного цикла организации и преодоления проблем без конфликтов, а также методологии, носящей его имя (методологии Адизеса). Свою методологию он подробно описал в книге «Идеальный руководитель», а теорию жизненного цикла компании – в книге «Управление жизненным циклом корпорации».

В этой книге доктор Адизес объединил две свои главные концепции и показал, как они работают на практике. Он подробно описал, какой руководитель нужен компании на разных стадиях ее развития и почему. А также пояснил, как не оказаться в ситуации, когда меры по замедлению старения компании принимать уже поздно.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Электронная книга из серии автор(-ы) Библиотека КнигиКратко в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме статьи, рецензии, Библиотека КнигиКратко.

Можно читать Краткое содержание «Как преодолеть кризисы менеджмента. Диагностика и решение управленческих проблем» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.