Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии

Книга Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии из серии , созданная Гретхен Рубин, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии с идентификатором 44068403 составляет 209.30 руб.Гретхен Рубин Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44068403:

 

Гретхен Рубин не понаслышке знает, что создание порядка может сделать нашу жизнь счастливее, продуктивнее и приятнее. Но для большинства универсальное решение и жесткие рекомендации не работают. Все потому, что мы все разные и у всех свои представления о том, что такое порядок и уют. В новой книге Гретхен Рубин собрала более 100 советов и хитростей по наведению порядка дома и в жизни. Среди них каждый сможет найти то, что сработает именно в его случае, вдохновится на уборку и освободит место для счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гретхен Рубин в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, стиль жизни, полезные советы, позитивный настрой, домашний круг, внутренняя гармония, лайфхаки, уборка дома, Гретхен Рубин.

Можно читать Порядок снаружи, спокойствие внутри. Легкий путь к гармонии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.