Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг

Книга Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг из серии , созданная Евгения Алегриа, может относится к жанру Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг с идентификатором 26338725 составляет 480.00 руб.Евгения Алегриа Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг в жанре Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26338725:

 

Главное преимущество этой книги – личные примеры. Когда автор не боится обнажить душу, тогда ты ему веришь. Не как специалисту или психотерапевту, а как такому же простому человеку, как и ты. Он раскрывает такие проблемы, которые не хочется доставать из души, потому что больно, неуютно, тяжко. Но даже когда просто читаешь ее, ты уже начинаешь думать, искать причины своему поведению или чувству. И чувствуется, что для автора это не отписка, не просто «поумничать», а от сердца, это желание помочь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Алегриа в жанре Общая психология, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Евгения Алегриа.

Можно читать Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал. Книга-тренинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.