Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление

Книга Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление из серии , созданная Анна Печерская, может относится к жанру Религиозные тексты, Здоровье. Стоимость электронной книги Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление с идентификатором 4887838 составляет 29.95 руб.Анна Печерская Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление в жанре Религиозные тексты, Здоровье

Электронная книга Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4887838:

 

Болезнь – удел человека на земле: все мы вольно или невольно впадаем в грехи, которые и ведут к недугу. С другой стороны, болезни и скорби могут послужить духовному возрастанию человека, помочь ему приблизиться к Богу. В этой книге речь идет о том, как должно христианину относиться к телесному здоровью. Каковы истинные причины наших болезней? Почему болеют наши дети? Какие святые молятся за наше здоровье перед Господом и почему именно к ним мы обращаемся за помощью и заступничеством? В книгу включен молитвослов болящего, составленный из молитвенных обращений к святым целителям немощей наших. Поучения Святых Отцов о болезнях и путях их преодоления помогут проникнуться истинным духом православия, один из постулатов которого – вера, смирение и любовь к Господу.

Электронная книга из серии Православная библиотека автор(-ы) Анна Печерская в жанре Религиозные тексты, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, сила молитвы, исцеляющие молитвы, православная библиотека, святые целители, Анна Печерская.

Можно читать Молитвы о здравии. Духовное очищение, утешение, исцеление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.