Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник)

Книга Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник) из серии , созданная Робин Шарма, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник) с идентификатором 8644246 составляет 299.00 руб.Робин Шарма Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник) в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8644246:

 

Книги Робина Шармы удивительны и неповторимы. Их читают во всем мире, и с их помощью люди изменяют свою жизнь радикальным образом, превращаясь из неудачников в преуспевающих лидеров. Простые, но очень эффективные советы и наставления Шармы применимы повсеместно: в бизнесе и личной жизни, в семейных отношениях и общении с коллегами и друзьями. Но главное – для серьезных изменений вам не потребуются годы упорного труда. Всего 8 дней, 8 несложных ритуалов – и вы не узнаете себя и свою жизнь! Вы откроете в себе невероятные способности управлять другими людьми, научитесь ставить правильные цели и достигать их, постигнете секрет семейного счастья, преодолеете любые преграды и добьетесь успеха во всем!

Возьмите свою судьбу в собственные руки и станьте лидером по жизни!

Электронная книга из серии Знание, меняющее мир автор(-ы) Робин Шарма в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, психология отношений, психология успеха, психологические тренинги, позитивный настрой, личностный тренинг, работа над собой, самовоспитание, Робин Шарма.

Можно читать Большая книга лидера от монаха, который продал свой «феррари» (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.