Переговоры: стратегия победы

Книга Переговоры: стратегия победы из серии , созданная Виталий Шемякин, может относится к жанру Социальная психология, О бизнесе популярно, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Переговоры: стратегия победы с идентификатором 17145971 составляет 196.00 руб.Виталий Шемякин Переговоры: стратегия победы в жанре Социальная психология, О бизнесе популярно, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Переговоры: стратегия победы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17145971:

 

Мы все получаем не то, чего заслуживаем, а только то, о чем сможем договориться. Большинство наших потерь, ошибок и упущенных возможностей – это результат того, что кто-то оказался быстрее или точнее (не обязательно умнее) либо просто лучше устроился. Лучше сумел договориться. Так почему бы не научиться договариваться самим? Все равно мы каждый день ведем переговоры, даже если и не называем их так. Эта книга поможет превратить ваши договорные навыки в систему победителя.

Итоги переговоров ежедневно влияют на нашу жизнь. Круг общения, бизнес, карьера, быт – везде можно улучшить ситуацию, достигая большего путем переговоров. Автор предлагает применить собственную систему анализа переговорных ситуаций, которая научит вас и ваших сотрудников побеждать в них в два раза чаще. И делать это так, чтобы оппоненты добровольно выполняли принятые на себя обязательства. Книга основана на личном управленческом опыте автора и учитывает все нюансы ведения переговоров в российском бизнесе.

Издание подойдет руководителям и собственникам компаний, менеджерам по продажам и специалистам, участвующим в переговорном процессе и решающим реальные бизнес-задачи. Также книга будет полезна всем, кому приходится договариваться с другими людьми и кто желает освоить приемы убеждения.

Электронная книга из серии Деловой бестселлер автор(-ы) Виталий Шемякин в жанре Социальная психология, О бизнесе популярно, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме стратегия переговоров, техники влияния, психология общения, межличностные коммуникации, искусство убеждения, психология в бизнесе, деловые переговоры, Виталий Шемякин.

Можно читать Переговоры: стратегия победы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.