Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего

Книга Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего из серии , созданная Игорь Рызов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего с идентификатором 36969334 составляет 299.00 руб.Игорь Рызов Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36969334:

 

«Мы живем именно так, как умеем вести переговоры», – убежден Игорь Рызов, автор книги и ведущий эксперт в вопросах делового убеждения. Книга «Переговоры с монстрами» – продвинутый коучинг для тех, кто хочет научиться побеждать на своих условиях в переговорах с чиновниками, топ-менеджерами и гуру бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Рызов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, стратегия переговоров, техники влияния, деловое общение, искусство убеждения, психология в бизнесе, деловые переговоры, искусство общения, Игорь Рызов.

Можно читать Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.