Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей

Книга Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей из серии Деловой бестселлер, созданная Ник Морган, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей с идентификатором 9520410 составляет 361.00 руб.Ник Морган   Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9520410:

Что произойдет, если кто-то скажет, что вашим поведением управляет какая-то мощная невидимая сила? Большинство из нас скептически отнеслось бы к такому заявлению, но в основном так и бывает. Наш мозг постоянно получает и передает сигналы, которые мы не сознаем. Исследования показывают, что эти сигналы сопровождают значительное количество наших решений, например, о том, что предпринять на следующем этапе, и мы осознаем эти решения уже после того, как совершим определенные действия. Многих это может тревожить. Но значение этих сигналов очень важно.

В своей провокационной, но все же практичной книге известный тренер и эксперт по коммуникациям показывает, как запрограммирована реакция людей на невербальные реплики других – особые жесты, звуки и сигналы, – которые вызывают эмоции.

В издании приведены семь невербальных сигналов влияния. Узнав их особенности, вы поймете, как происходит ваше общение, научитесь брать под контроль собственные взаимоотношения с людьми, сумеете повести за собой других.

В каждой главе описывается один из сигналов влияния, помогающих овладеть мастерством в личных взаимоотношениях. Последующие сигналы опираются на предыдущие, составляя целостную программу вашей личной трансформации.

Книга адресована руководителям и собственникам бизнеса, а также всем, кто желает добиться большей убедительности и силы воздействия на окружающих людей.

Электронная книга из серии Деловой бестселлер автор(-ы) Ник Морган в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме техники влияния, психология общения, межличностные коммуникации, управление людьми, психология лидерства, психология в бизнесе, Ник Морган.

Можно читать Сигналы влияния. Как убеждать и контролировать людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 361.00 руб.