Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы

Книга Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы из серии Бизнес-психология, созданная Игорь Зорин, может относится к жанру Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы с идентификатором 10751769 составляет 205.00 руб.Игорь Зорин   Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы в жанре Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10751769:

Эту книгу можно назвать арсеналом, войдя в который каждый может выбрать для себя оружие перед боем. Главное, чтобы это оружие было «по руке», чтобы человек сам его не боялся.

Мы ежедневно ведем переговоры – как в бизнесе, так и в быту. В издании собраны практические приемы для наступления и защиты в любых переговорах. Книга будет полезна каждому, кто настроен на победу и готов к бою.

Книга предназначена для прочтения перед важными переговорами и позволит выбрать нужные для конкретной ситуации правила и приемы.

Электронная книга из серии Бизнес-психология автор(-ы) Игорь Зорин в жанре Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное общение, стратегия переговоров, техники влияния, деловое общение, психология общения, межличностные коммуникации, психология в бизнесе, деловые переговоры, Игорь Зорин.

Можно читать Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 205.00 руб.