Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия

Книга Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия из серии , созданная Н. Казимирчик, может относится к жанру Энциклопедии, Здоровье, Здоровье. Стоимость электронной книги Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия с идентификатором 4889425 составляет 33.99 руб.Н. Казимирчик Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия в жанре Энциклопедии, Здоровье, Здоровье

Электронная книга Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4889425:

 

Человек достаточно много времени может прожить без еды, без воды, а сколько он проживет без воздуха? Считанные минуты. Механизм дыхания естественен и не требует внимания с нашей стороны, пока мы молоды и здоровы. А умеем ли мы дышать правильно? Неправильное дыхание – это вредная привычка, порождающая значительно большее количество болезней, чем любая другая. Стрессы, загазованный воздух, курение постепенно разрушают дыхательную систему человека. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо научиться дышать правильно. Тем более что правильное дыхание помогает избавиться от многих болезней – избавиться от депрессии, успокоить нервы в стрессовой ситуации, восстановить физические силы и снять усталость, унять боль, регулировать процессы выздоравления от многих болезней, в конце концов просто улучшить цвет лица. Прочтите эту книгу и вдохните полной грудью!

Электронная книга из серии Золотой фонд автор(-ы) Н. Казимирчик в жанре Энциклопедии, Здоровье, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, лечение без лекарств, дыхательная гимнастика, Н. Казимирчик.

Можно читать Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.