Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным

Книга Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным из серии , созданная Джилл Хэссон, Сью Хэдфилд, может относится к жанру Общая психология, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным с идентификатором 11080162 составляет 749.50 руб.Джилл Хэссон, Сью Хэдфилд Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным в жанре Общая психология, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11080162:

 

Бывает ли так, что вы говорите «да», когда хотели бы сказать «нет»? Соглашаетесь ли вы на то, что вам не по душе, лишь бы избежать конфликта? Мучаетесь и медлите, прежде чем принять решение? Жалеете, что приняли его?

Хотели бы вы на все эти вопросы ответить отрицательно? Хотели бы выражать свои желания спокойно и открыто? Уверенно отвечать на требования и критику?

С этой книгой вы сможете сделать это. Вы узнаете, как избавиться от страха, обрести уверенность в себе и повернуть свою жизнь в нужном вам направлении.

Эта книга научит вас, как изменить свое поведение и стать хозяином своей судьбы, как начать жить полной жизнью и быть счастливым.

Управляйте своей жизнью, живите так, как этого хотите вы!

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джилл Хэссон, Сью Хэдфилд в жанре Общая психология, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология успеха, уверенность в себе, как достичь успеха, эмоции, Джилл Хэссон, Сью Хэдфилд.

Можно читать Обрести уверенность в себе. Что означает быть ассертивным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.50 руб.