Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете

Книга Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете из серии , созданная Ольга Лукинова, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете с идентификатором 49630938 составляет 299.00 руб.Ольга Лукинова Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49630938:

 

Цифровой этикет помогает людям избежать неловкостей в общении и предлагает готовые инструкции, как вести себя в разных ситуациях в сети. Он позволяет повысить эффективность работы, улучшить деловую репутацию, а также взаимоотношения с клиентами, коллегами и партнерами, защитить свои границы, да и попросту быть приличным человеком. В своей книге Ольга Лукинова собрала все правила вместе и объяснила их с точки зрения удобства, безопасности, экономии ресурсов пользователей и соблюдения личных границ. Все правила протестированы в Telegram-канале «Цифровой этикет» с помощью опросов и обратной связи от подписчиков.

Электронная книга из серии Этикет без границ. Новые правила для нового времени автор(-ы) Ольга Лукинова в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме культура и этика делового общения, эффективное общение, деловое общение, социальные сети, общение в Интернете, деловой этикет, вежливость, Ольга Лукинова.

Можно читать Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.