МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться

Книга МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться из серии , созданная Владислав Прусенко, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться с идентификатором 43085672 составляет 219.00 руб.Владислав Прусенко МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика, Самосовершенствование

Электронная книга МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43085672:

 

Вы чувствуете, что способны на большее?

Вам не хватает «волшебного пенделя», чтобы достичь желаемого?

Вы уже все знаете, но никак не можете начать?

Эта книга содержит около пятидесяти упражнений для работы с программами подсознания, которые помогут вам реализовать свой потенциал на все 150 %.

Автор книги – практикующий психоэнерготерапевт, автор уникальной методики работы с телом и сознанием – предлагает на практике пройти путь от самоисследования и эмоциональной помощи себе до полной индивидуальной реализации, достижения поставленных целей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Прусенко в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме медитации, духовные практики, скрытые возможности, самопознание, как достичь цели, самореализация, самопомощь, работа над собой, Владислав Прусенко.

Можно читать МозгоПрав. Научитесь мыслить и самореализовываться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.