Золотое будущее

Книга Золотое будущее из серии , созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Золотое будущее с идентификатором 7352510 составляет 219.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо) Золотое будущее в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Золотое будущее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7352510:

 

Вниманию читателя предлагается сборник отрывков из высказываний Ошо, в которых он описывает перемены – те перемены, без которых, по его мнению, у нас не будет будущего – ни «обычного», ни «золотого». Само выживание Земли сейчас под угрозой, многие с этим согласны, но при этом ничего не меняется. Один кризис приходит на смену другому, люди перестают видеть смысл в жизни, теряют веру… В этой книге Ошо говорит о том, почему наши прошлые попытки изменить мир потерпели неудачу, и что именно нужно сделать, чтобы спасти планету и вернуть утраченные ценности. «Новый человек – вот единственное будущее человечества. Старый человек обречен на смерть. Он уже приготовился к могиле, он копает ее постоянно, все глубже и глубже. Ядерное оружие и другое оружие массового поражения – это приготовления к глобальному самоубийству. Поэтому понимающие люди должны объединиться и разорвать с прошлым, отделаться от старого человека, пока он не уничтожил не только самого себя, но и всю Землю» (Ошо).

Электронная книга из серии Ошо-классика автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, духовные наставления, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Золотое будущее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.