Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях

Книга Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях из серии , созданная Майк Маккарти, Линдси Маккарти, Хэл Элрод, Хонори Кордер, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях с идентификатором 39284565 составляет 279.30 руб.Майк Маккарти, Линдси Маккарти, Хэл Элрод, Хонори Кордер Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39284565:

 

Внедрив в жизнь практики, описанные в этой книге, вы начнете пожинать плоды полезных привычек, которые свойственны успешным людям, справитесь с беспорядком, с которым нередко не могут справиться семьи с детьми, и укрепите семейные узы.

Книга предназначена для родителей – поклонников метода книги «Магия утра».

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майк Маккарти, Линдси Маккарти, Хэл Элрод, Хонори Кордер в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, скрытые возможности, развитие личности, как стать успешным, работа над собой, Майк Маккарти, Линдси Маккарти, Хэл Элрод, Хонори Кордер.

Можно читать Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.