Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности

Книга Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности из серии , созданная Елена Игнатьева, может относится к жанру Самосовершенствование, Общая психология. Стоимость электронной книги Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности с идентификатором 30473513 составляет 149.00 руб.Елена Игнатьева Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности в жанре Самосовершенствование, Общая психология

Электронная книга Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30473513:

 

Многие из нас работают на износ, подвергая себя интенсивным нагрузкам, а в результате теряют интерес к своему дальнейшему профессиональному развитию, личной жизни и получают одно из самых серьезных заболеваний нашего времени – «синдром хронической усталости». Эта книга поможет Вам больше узнать о стрессе многозадачной работы, освоить техники профилактики стресса, научиться управлять стрессовыми состояниями и минимизировать их негативные последствия. Книга, в первую очередь, адресована тем, кто перестал получать удовольствие от работы и от жизни в целом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Игнатьева в жанре Самосовершенствование, Общая психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, практические рекомендации, саморегуляция, стресс, борьба со стрессом, Елена Игнатьева.

Можно читать Как не «сгореть» на работе, или управление стрессом в условиях многозадачности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.