Точка кризиса

Книга Точка кризиса из серии , созданная Брайан Трейси, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Точка кризиса с идентификатором 42986959 составляет 252.00 руб.Брайан Трейси Точка кризиса в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Точка кризиса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42986959:

 

Успехи или поражения в борьбе с критическими обстоятельствами в первую очередь зависят от способности правильно реагировать на эти вызовы. Брайан Трейси рассказывает, как не только выбраться, но и оказаться на высоте в ситуациях, когда другие идут ко дну. Он предлагает проверенные на практике стратегии, позволяющие быстро и эффективно справляться с любыми препятствиями, которые могут встретиться на пути. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Трейси в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология успеха, развитие личности, как стать успешным, преодоление проблем, работа над собой, Брайан Трейси.

Можно читать Точка кризиса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 252.00 руб.