Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов

Книга Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов из серии , созданная Вишен Лакьяни, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов с идентификатором 23558301 составляет 349.00 руб.Вишен Лакьяни Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23558301:

 

Если не можете выиграть, меняйте правила. Не можете изменить правила – не обращайте на них внимания. Эта книга бросает вызов устоявшимся представлениям о работе, бизнесе, дружбе, постановке целей, осознанности, счастье и смысле.

Вишен Лакьяни, основатель компании Mindvalley одного из крупнейших разработчиков приложений для личностного роста с годовым оборотом примерно 25 миллионов долларов, рассказывает, как работает разум самых смелых мыслителей нашей эры, учит, как создавать собственные правила жизни и добиваться успеха на своих условиях.

10 вполне конкретных правил, которые автор разработал, основываясь на личном опыте и долгих личных беседах с такими выдающимися людьми, как Илон Маск и Ричард Брэнсон, Кен Уилбер и Арианна Хаффингтон, – бросают вызов устаревшим моделям поведения.

Электронная книга из серии Новая реальность автор(-ы) Вишен Лакьяни в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, как достичь успеха, самореализация, работа над собой, поведенческая психология, Вишен Лакьяни.

Можно читать Код экстраординарности. 10 нестандартных способов добиться впечатляющих успехов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.