Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты

Книга Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты из серии , созданная Алекс Новак, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты с идентификатором 9524941 составляет 189.00 руб.Алекс Новак Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9524941:

 

«Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.

В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Алекс Новак в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме практическая психология, как достичь успеха, самопознание, как достичь цели, скрытые способности, самореализация, Алекс Новак.

Можно читать Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.