Долги тают на глазах

Книга Долги тают на глазах из серии , созданная Саидмурод Давлатов, может относится к жанру Самосовершенствование, Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы. Стоимость электронной книги Долги тают на глазах с идентификатором 30015502 составляет 399.00 руб.Саидмурод Давлатов Долги тают на глазах в жанре Самосовершенствование, Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы

Электронная книга Долги тают на глазах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30015502:

 

Эта книга написана человеком, который сам прошёл через унижения и страдания, оказавшись в долгах. Преодолевая неимоверные трудности и решая возникающие проблемы, он сумел выбраться из долговой ямы, постепенно закрыв все свои долги, а их было немало – 2 млн. 339 тыс. долларов. О том, как можно справиться с подобной ситуацией, как не отчаиваться и упорно двигаться к поставленной цели, и рассказывается в этой книге. Она будет полезна не только тем, кто хочет выбраться из долговой ямы, но и тем, кто не хотел бы в нее попасть. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Саидмурод Давлатов в жанре Самосовершенствование, Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, долг и честь, проблема бедности, преодоление проблем, деньги, Саидмурод Давлатов.

Можно читать Долги тают на глазах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.